Максим Траченко

Как меня убивает это чувство ?

Помоги те мне! Мне нравится один парень он страше меня на 4 года, вк познакомились 2 раза на встречу ходила, но его симпатичное лицо разговор ней речь захватила меня, я когда после второго свидание поняла что то здесь не то . Он сам не пишет и не звонить, только я звоню и пишу, но он говорит у него дела, из за этого не можем встретиться, 2 свидание без поцелуя прошло . Что мне делать

Он предлагал еще одну встречу ,

На счет секса он не чего не сказал, он очень скромный пацан, он просто тормозил

Анна Павлова

Значит у него нет к тебе интереса. Ты же видишь ты сама проявляешь инициативу, пишешь, звонишь ему. По моему всё ясно, как божий день. Ты зря тратишь на него своё время.

Ан
Антон

ИМХО, ты ему не понравилась

Светлана Кочеткова

А ТеБЕ СраЗУ СеКс ПодаВаЙ?

Денис Белоусов

Чёт ты ему не очень то понравилась.

Эльшан Салимов

может в самом деле дела..., торопишься с выводами... или поговори с ним прямо и открыто...