Хасан Неизвестно

Мне очень интересно нравлюсь ли я парню?

Но ни он не я не решаются спросить.. .
При том что мы учимся в одной школе, и нормально общаемся в сети
(я еще не встречала такого милого начитанного и рассудительного парня)

Аня Кузнецова

Ну если не решаешься спросить прямо, то спроси косвенно.
Например.
Мне подруга сказала, что ей показалось, что я тебе нравлюсь.
Глупая она правда?

Александр Живых

Так спроси его, а то так и будешь гадать.

Усман

он думаешь будет спрашивать - нравишься ты ему или нет. .
ну что за бред))

Оксана Беленкова

соверши шаг к нему личной встречей и узнаешь при разговоре.

Антон Грибанов

просто общайтесь дальше. не надо ничего выяснять. прояви немного инициативы. если он ответи взаимностью, то ты нравишься или он как минимум заинтересован.