Елена Бодрова

Все советуют не стоит.. . даже глаза заслезились.... не думала что мучаю себя...

Ирина

ну так вот. вопроса я тута не вижу прауда.
но ты не парься и не грусти!

Юлия Орешина

успокойтесь спокойно порассуждайте подумайте правда ли всё конечно? или просто депрессия зимняя ))) а уж если точно решили то уходите. уйти ведь никогда не поздно

На
Наталья

хату оставь мужнину, машину и детей, а сама не плачь, а вали и начинай свою жизнь с нуля ради любви, а нас не дергай никогда