Александр Уткин

если у девушки есть парень в другом городе, как ненавязчиво предложить близость чтобы не остаться в друзьях?

Девушка-ветеринар пришла животное смотреть ко мне домой) общались целый вечер, (несколько раз говорила, вот тебе надо хозяйку, увидев бедлам у меня в квартире) она говорит, что у неё есть молодой человек в другом городе, причём говорила это 2 раза, её пока особо не трогал, так социально допустимые прикосновения) как ей сделать намёк на отношения? вроде и спешу, а вроде и засиживаться не хочется, чтоб потом в друзьях не оказаться...

Натали П

Не рушь чужую идили. Тебен просто попихаться надо, а у людей пара развалится. И после этого какое может быть к тебе уважение? Так, мелочное чмо.