Вася Жабкин

как понять что ты нравишся парню, если он не оказывает знаков внимания)))

Наталья Любова

значит не нравишься)

Маргарита Борисова

Самой оказать знак внимания.

Оля Оля

Не портьте детство "отношениями".

Ольга

Бред какой-то. Все отношения и строятся на СИМПАТИИ, а если ее нет о каком: нравится не нравится можно говорить.

Ангелина Шведчикова

Не оказывает внимания.... с чего Вы предполагаете, что нравиться ему? Мне, например, 3 миллиарда женщин внимания не оказывают, так я и не парюсь по такому же поводу. Не парьтесь и Вы. Вот станет Вас как-то выделять из всех девчонок, можно что-то и предполагать. На что-то надеяться.