Ал
Алексей

Щас шёл девчёнки лет 13 курили стояли им бабулька сделала замечание, они её обматерили аж уши завяли. АвыДелаетеЗамечания

Да
Дарья

Это бесполезно. Девочки сами себе вырывают могилу на пути жизни. Обкурятся, обматерятся, и сдохнут в канаве

Валерий Зимин

не делаю... у них родители есть. не мое это дело.

Алексей Илюхин

Да что к ним лезть, мне на чужих людей как-то всё равно) выслушивать потом.

Данил

а я девченка лет тринадцати

Сергей Шеметов

их заткнуть просто--достаёшь телефон и снимаешь-они испугаются что их в контакт выложут