Анатолий

Что делать если никак не могу убедить его в своей любви

Что делать если никак не могу убедить его в своей любви? Уже почти год. Бывает, сегодня-поверил, завтра - опять не верит. Я бы ОЧЕНЬ хотела быть с ним, только с ним...

Mirzokarim Ramazoniev

Дурак! А ты имей гордость. Это мужчина должен доказывать свою любовь, а не ты.

Юр
Юра

В этом и ошибка.
Поменьше внимания - будет хвостиком бегать.

Ольга

Зачем убеждать, если уже не верит)

Владислав Пятак

ничего не делать, пускай думает что хочет. или миллион алых роз ему под окошко с утреца купи.

Анна Трофимова

тогда покажи, что значит "не любовь" с твоей стороны) а по мне, так просто выпендривается.

Елена Лобина

А ОН насколько ОЧЕНЬ хочет с тобой быть? (извини конечно) попробуй у него поинтересоваться...