Сергей

Помогите, пож-та, разобраться, чего от меня добиваются этим враньем. Сама я хитрить да и врать толком не умею Внутри

Ситуация: муж (мы пока не в разводе) живет с другой женщ. И вот он заявляет мне, что его сожительница сказала, будто бы я ей звонила и присылала смс-ки какие-то. Ну, не делала я этого, никогда!
А прикол еще в том, что они в очередной раз поссорились, и он сейчас ушел от нее (или сама выгнала) , такое у них уже случалось.
И про эти мои ей звонки и смс она придумывала уже не раз, организовывала как-то, видимо сама себе, ночные звонки с антиопределителя, типо это я (а у меня антиаона-то и нет) . Неприятно мне, как и любому чел. , когда наговаривают, и не пойму, для чего это она придумывает, чего добивается, она очень хитрый и расчетливый чел. Я им не мешаю и назад муженька после предательства не возьму, к ребенку нашему почти каждый день забегает, и всё.

Татьяна Крылова

Есть такте хитрожопые химеры!

(G
((Muzaffar Gapparov))

ну а вопрос то в чем? ну и делает она так.. потом он все равно поймет

Ss
Sssss

Не обращай просто внимания. И не кому ничего не доказывай. Не верит-ну и пусть

Иван

Слушайте, Вам ли не пофиг на этих голубков? А если не любите когда наговаривают. . созовите друзей ( мужчин ) выцепите эту дурочку и.. . Вот!