Алексей Жулёв

как скарточки закинуть деньги на мтс

Олеся Барсукова

вставляешь в банкомат и там есть оплата связи выберай мтс вводи номер вводи сумму и всё..
что непонятно там?

Лёха Антонов

Если у вас карточка от сбербанка то можно через терминал подключить мобильный банк, если не ошибаюсь ежемесячно снимается по 30 р. но в любое время можно закинуть деньги с карты написав смсм на номер 900 к примеру "100" и 100р упадут на телефон
ВАЖНО! за эту смску так же снимают как и за любую другу т. е. при отрицательном балансе, не получится

Na
Natka

через банкомат просто и легко. выбираешь в меню всё что тебе нужно

Alima Bakirova

Мы не знаем скакой карты вы имеете ввиду закинуть оэтому ответа 2. С карты оплаты мтс стереть код и ввести в телефон и второй по банковской карте через компьютер на телефонный номер мтс ваш.

Александр Четверов

Просто зайдите на сайт МТС, там на главной странице есть ссылочка на пополнение баланса с карты - "Пополнение счета".
Вот прямая ссылка: https://pay.mts.ru/webportal/payments/2410

Единственное, с карточки должна быть разрешена электронная оплата.
Если нет, то тогда придется сначала прогуляться в банк.