Марина Комарова

Можно ли сдать кровь на сахар в любой больнице/поликлинике или только в той, к которой прикреплен? И будет ли это платно?

Рустам Качинкин

на сахар можно сдать в любой лаборатории. Только если вы будете сдавать в своей районной поликлинике анализ будет бесплатным, а в других платно

Анна Морозова

Бесплатно- с направлением врача в лаборатории своей поликлиники .Иное- платно.