Мария Толокнева

Как вам тени CLARINS Ombre Minerale?

Диана Базанова

У меня тени Кларанс из золотой подарочной палетки - там две тени - розовато-рыжевато-бледные с шимером и темнозеленые и коричневатые румяна, так светлые ложатся просто ужасно, наслаиваются, просто безобразие на глазах, потом скатываются, пользоваться невозможно, наносила без базы - у меня многие тени прекрасно лежат целый день без базы, мне она просто не нужна, темно-зеленый наносился замечательно и оттенок и качество мне очень нравились, но изза ужасных светлых не рассматриваю покупку теней Кларанс. Румяна на 5.

**
*cтаська *

У меня тени Clarins из снятости - я даже не помню, как они называются, нужно идти смотреть.
Хорошо наносятся, растушевываются легко, не смешиваются и не растираются (основа Artdeco)

честно говоря, разницы между ними и Ombre minerale, я не заметила. Текстура разве что чуть шелковистее у OM

Сергей Смирнов

платина - просто мой фаворит.. . великолепное шёлковое нанесение.. . не скатываются ни при каких экстренных ситуациях ))) и никаких ненужных цветов в палитре - берёшь именно то что тебе нужно