Лизачка Колесникова

А как вы принимаете такой факт как подруга мужа или друг жены?

редко но так бывает что у некоторых мужей есть подруга бывшая любовница с которой он лшюбит паросто общаться без секса ну хорошо ему с нею вместе по человечески просто
я такой подругой была дважды меня приводили прямо домой и мы там просто общались жены как правило плакали на кухне в это время
а мужья им орали- в чем дело я же с нею не ипусь и тебе не лгу все открыто- а общаюсь и дружу прямо при тебе
жены как правило не понимали) ) хотя на месте жен я тоже не поняла бы) )

а когда я вышла замуж мой друг бывший любовник тоже долго дружил со мной помогал мне во многом у насс были общие дела и проблемы
я мужу рассказала все о нем и нашей дружбе муж понял у меня муж умный

Считаю что есть и просто Человеческая любовь людей к друг другу лишеннная пОХОТИ-дружба и не важно кто эти люди разного пола или одного

сейчас я второй раз замужем и никаких дружб с другими у нас с мужем нет
мы дружим семьей мы и дети наши

Александр Гордеев

что же вы за сложная штучка, что с вашими проблемами один муж не справляется? )
мой не приводил, слава богу, но я бы рыдать не стала.. . я вообще предпочитаю не показывать свою заинтересованность в мужчине, так больше ценят нас

Александр Андрусенко

это хрень какая-то, а не дружба. Хотя может я и старомоден в некоторых вещах. ))

Сергей Киселев

Принимаю.
Но лучше не злоупотреблять)