Игорь Игорь

Часто вы видите красивых людей? Какой внешностью должен обладать человек, чтобы вы посчитали его красивым?

Золотое сечение?

Миша

Красота-не эталон, эталон-ДУШЕВНАЯ КРАСОТА

Makhach Varaev

Большинство людей по своему красивы.
Но до тех пор пока молчат.
Потоп, почему-то, их красота растворяется в их словах.. . 😉

Nastyonka Danilova

Я смотрю больше на характер индивидуальность а внешность пофигу.

Настя

я люблю человека не потому что он так выглядит, я люблю его внешность, потому что он такой...

Just-Do It

Вижу, нечасто. У красивых высокие скулы и прямые носы, а вот европейские это или азиатские лица - без разницы. А вот симпатичных много. Вообще круче обаятельные люди, чем больше с ними общаешься, тем красивее кажутся.

Жанна Содомова

трудно сказать

Елена Т

Пропорциональной.