Андрей Репин

Как вам высказывание Явлинского: "Каспаров считает себя первым в мире. Но он

забывает, что первый в мире он только по шахматам". По моему, в яблочко.

Сергей Степин

А Явлинский первый по яблокам, а Немцов первый по пуделям, а Лимонов первый по эдичкам, а Шендерович первый по матрасам.. . И что? Лучше уж быть первым по шахматам чем по матрасам и по пуделям

Татьяна Левинская

Каспарова я помню... а вот кто такой Явлинский?

Виктор Майоров

Ой, о шахматах пора уже забыть. Вспомнила баба как девкой была.

Ольга Зайцева

Вы думаете, Явлинский в себя метил?
(я про "яблочко")))

Екатерина Зайцева

в политике каждый день зарплата а в шахматах еще выиграть нужно

Марина Голубинская

Явлинский- в ж.. е у олигархов) )
Власть все еще думает -что она что то решает
как когда то власть взяли силой. . так и сейчас
но каспаров- расходный материал ((

Самир Гусейнов

Оппозиция в своем амплуа.