Ангелина Кролевцова

Наполеон сделал для Европы больше, чем навредил... Вопрос: Почему в Росс. Империи люди еще долго жили как рабы+?

+крепостными крестьянами?

Алексей Баканов

в Европе, для Франции, пора снова строить Бастилии

Елена Овчинникова

Дело в том, что династия Романовых - это не русская, а антирусская династия. Вот все Петра 1-го хвалят, а ведь он установил крепостное право и окончательно уничтожил русскую культуру.

Татьяна Степанова

Ну-да.. . Настолько хорошо сделал, что посадили)

Андрей Жмырев

Почему "ЖИЛИ КАК РАБЫ... "? На сегодня в России, по закону! владелец предприятия, продаёт своё дело (завод, цех) вместе с ...работниками - рабами. Точно так же продавали деревни с крепостными крестьянами в России в 19-ом веке.