Юлия Матиевская

Что есть в Таиланде (достопимечательности, кухня, природа)?

Анна Аверина

все есть Природа ( джунгли, море, острова, пальмы, слоны и тд) Кухня ( все острое, кислое, рисовое и тд. местная кухня супер и фрукты) достопримечательности (сам БКК, Аютайя, Квай кучи зоопарков и тд) . Там как в Греции все есть

Zabenkova Viktorya

В Таиланде ЕСТЬ ВСЁ - и достопримечательности, и кухня, и природа.. . Таиланд - большая страна, всего не опишешь.. . Короче, поезжай сам - всё увидишь. Не пожалеешь...

Роман Бриленко

Все! И кухня и природа и люди, и ляди, и геи, и флора с фауной, и архитектура со скульптурой, и море, и религия, и запахи, и сувениры, и массаж, и король с его дворцом, и реки, и язык на котором говорят, и музыка местная, и пляжи, ..короче трудно сказать чего бы там не было....

Анна

много чего.
1. Место отдыха м. б. различным. Есть места недалеко от столицы Патайя - там есть куча магазинов, кафе, экскурсий, дешевых отелей, дискотек, шоу и развлечений
2. Есть места, где более тихо и спокойно. Но при этом можно найти дискотеки и пару экскурсий
3. Есть места очень спокойные (острова) , там почти нет тусовок, меньше экскурсий, но зато чистейшее море, красивейшие пляжи и мало народу

Есть стандартная туристическая программа:
1. Крокодиловая ферма и змеиная фабрика
2. сплав по реке Квай (с ночевкой, на плотах или каяках, вид на водопад)
3. Шоу трансов
4. Зоопарк
5. Острова Пхи-Пхи, о. Джеймса Бонда
и т. д. и т. п.

из еды - в отелях в основном только завтраки, зато огромный выбор кафе на любой вкус и кошелек. В уличных закусочных, где едят местные, можно наесться на 300 руб. Советую попробовать нац. кухню - суп Том Ям, суп зеленый карри, лапшу (noodle), рис с морепродуктами, морскую живность на гриле, шейки (фрукты молотые со льдом) , фрукты (разделывают при вас) . Все, на что глаз лег можно пробовать ибо дешево. Если не любите острое, фраза No Spice - очень действенная

природа шикарная, см. ниже

Ол
Олег

езжай и узнаешь