Наджибулло Лутфиллоев

Заказала на сайте авиабилеты, где узнать, какое у меня место?

Славинский Игорь

свое место вы узнаете на посадочном талоне, который получите после регистрации на рейс

Андрей Сергеев

Что бы узнать место надо зарегистрироваться на этот рейс, можете на сайте даже выбрать место.

Сергей Калинин

Как правило, места распределяют при регистрации на рейс в аэропорту, непосредственно перед полетом. И вы их найдете в посадочном талоне))))

Ольга Гуркина

зависит от правил конкретной АК

сразу, вовремя покупки, предлагают выбрать место только в двух случаях - билеты "возвратные" или опция "резервирование" мест платная и вы ея оплатили. (у Аэрофлота проще - только 24 часа). .

практически всегда за 20-24 часа и до 3 часов до вылета (в зависимости от АК) регистрация с выбором мест доступна на сайте АК.
исключение, если резервация мест - платая услуга (напр. Norwegian и некотор. др. лоу-косты) и она не оплачена.
как регистрироваться интуитивно понятно - или только по коду билета или выбор рейса+код билета (зависит от АК)

до азропорта лучше дело не доводить, ну разве только одни летите

как правило первыми "разлетается" носовая часть и места у окошек. самые непопулярные у прохода.

Ольга Юдина

либо оно выбирается на сайте (один раз так было) , либо проставляется во время регистрации в аэропорту, смотря во сколько придете

Тагир Гайсин

Место вы себе выбирете сами за 24 часа до вылета при онлайн регистрации на сайте авиакомпании.... К сожалению эта услуга (выбор места) есть не у всех авиакомпаний. Если не получится выбрать место, то можно будет попросить место на стойке регистрации в аэропорту

Анна Туралина

Узнаете при регистрации в аэропорту или когда сами через интернет будете регистрироваться.

Johnny

Если не указано в распечатке билета, значит место получите при регистрации. Некоторые ак. продают билеты с местом, я купил билет до Болоньи через Амстердам ак. КЛМ уже с местом туда и обратно