David

Такое бывает? или нет?

я не знаю правда это или нет) но мы с мамой собрались летом поехать за границу, делали паспорта месяц, уже сделали, но потом мама пришла их получать))) а когда пришел папа сказал что типо паспорта за кончились на букве Т и тебе его не сделали, он это говорил на полном серьёзе. я поверила) Такое бывает?

И КАК ЕГО ТОГДА ПОЛУЧИТЬ??

Sw
Sweet

Вы тролль? Такого не бывает!)))

Ирина Константинова

Папе денег вам жалко, жаба его душит, вот он и мутит с паспортом

Танечка Макушина

да конечно бывает у меня тоже такое было 3-й год не могу получить (((((((( так что танюшка не видать тебе паспорта

Варвара Варя Саргсян

В нашей стране бывает всякое, паспорт сделают только чуть позже.

Галина Вайнярв

а езжайте так, на честное слово выпустят

ОК
Олег Карпенко

Папа пошутил.