Дмитрий Голубков

Пересадка в Киеве нужно ли будет проходить таможню?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Лечу Москва- Париж Украинскими авиалиниями с пересадкой в Киеве. Нужно ли будет проходить таможню по прилету в Киев, далеко ли от терминала F до терминала D? И вообще успею ли я за полтора часа?

Ivan Levashov

успеете, вас встретят в аэропорт как транзитников, багаж сразу отправят до Парижа, а вас скорее всего проводят с пассадочным талоном в транзитный зал или же в Москве выдадут сразу 2 посадочных, а там пройдете все быстро