Татьяна

я пробила билеты до нью-йорка, и мне показало, что по времени лететь максимум 6 часов. сколько часов лететь? 6 часов мал

Михаил Аверьянов

Не может быть... .
Время полета в Нью Йорк из Москвы прямым авиарейсом - от 9 часов 30 минут до 10 часов 30 минут. Если лететь с пересадкой, то полет займет больше времени, иногда до 16 часов, в зависимости от состыковки рейсов. Продолжительность будет зависеть от маршрута, от города пересадки.

Юлия

vi ne podumali chto vremennie poyasa voobshe to raznie? reis s moskvi letit v 5 utra a v irkutsk priletaet v 6 utra- znachit li eto chto letet' na samolete vsego chas?

Сергей Сафонов

Я летела с Парижа - 8 часов.