Ирина Злобина

как сформулировать ответ

При подготовке к намотке станок должен частично демонтирован, что займет длительное время и вызовет определенную сложность при обратной сборке, а также возможной замене запчастей.

Поговорив с главным механиком он сказал, что этот станок они не будут демонтировать, потому что это дебилизм ( действительно очень сложная система станка LAE FPND ) . Я прекрасно понимаю его, но у меня начальник баран и требует указать время для разборки и сборки.

Подскажите как лучше сформулировать фразу про демонтаж.

Маргарита Борисова

Для разборки и сборки станка, я Ванька Ветров, ответственность на себя не беру. Так как требуются специальные познания. Без схемы станка - разборка невозможна.

Катенька Петрова

Попросите сформулировать главного механика.