Оксана Цуркан

Как стать защитником как Патрис Эвра

Мне очень нравится его игра, он хорош в защите и подключается в атаке забивает много. Как стать таким как он

Дмитрий Ставцев

1) Купить мячь
2) Выходить на улице, бить по воротам, надо тренеровать точность ударов и технику, бейте по воротам каждый день всё дальше и дальше (расстояния) , чтобы попадать. Потом идите на футбольное соревнование (если у вас есть в городе) потом станите талантом, может быть с начала в молодежную
Потом будешь играть в барселоне, в мадриде!

Юлия Тарасова

Патрис Эвра хорош в чтении игры. Он гибкий, быстрый игрок с длинными ногами. Умеет финтить. Не каждому таким быть дано. Тренируйся во владении мячом.

Александра Мирошникова

играй как Пепе! Коси всех и все ОК!

Ирина

есть и крайние защитники и получше Эвра. я считаю он не уровень МЮ

Татьяна Глотова

играть как Эвра сложно, но легче играть как Пепе 🙂

С Моторчиком

Пробывать играть как он, тренираватся, качатся тренировать пас, удар в игре. Играть часто в футбол на позиции Эвра . Когда станеш хорошо играть надо выбрать юношескую команду твоего города. Вожможно что им твоя игра понравится, и чуть постарше ты поедеш дальше по этому клубу . И ты будеш играть за клуб твоего города который играет в илите.