Сергей

В каком возрасте можно начинать носить ювелирные украшения мужчинам?

Правильно ли двадцатилетнему парню одевать золотые или серебряные цепочки, кольца, браслеты?

Сергей Лебедев

и серёжки в уши

Макаров Дмитрий

Это к Боре Моисееву, он расскажет как где и во что!

Ирина Румянцева

Стильные зажимы для галстука можно в любом.
Другие мне не нра.
даже обручальные.

Вадим Евсеев

Ну если начинать с серебра, то с лет 14-16 чтоб научился носить, ну а дальше больше

Валентин Бутаков

Их правиьлно одевать, когда у тебя достаток и должность соответствуют этим металлам. А если просто парень одевает их - то посути это херня. Хотя некоторые телки на это ведутся так что почему бы и нет)

Андрей Андрей

а кто запрещает? ? или может запретить?))

Ekaterina Puryasova

Главное не переборщить с их количеством

Макс Синицын

Конечно можно, что в этом такого? Главное не переборщить и сильно не завеситься цепями, да перстнями.