Игорь Мазурин

Какой продукт Сhanel стал одним из самых популярных за всю историю бренда после выхода фильма «Криминальное чтиво»:

Люда Теплова

ЛАК!!!! Chanel № 18 был на ногтях Умы Турман в Криминальном чтиве. Это потрясающий красно-черный лак. Один из моих любимых оттенков для ногтей.

Сергей Девяткин

№5? Так он всегда был модным

Сергей Колпаков

Именно после выхода фильма «Криминальное чтиво» в 90-х появилась мода на короткие ногти. Их тогда ещё долго воспринимали в штыки и называли "наркоманскими".

И тогда же в моду вошел темно-красный до черного и черный лаки. Ума Турман пользовалась цветом “Rouge Noir № 18” (“Vamp” в американском исполнении) от Chanel, стал самым продаваемым за всю историю Chanel.

Естественно была выпущена и помада такого оттенка. Хотя к Уме турман это отношения уже не имеет.