To
Tony

Моя сестра хочет подстричься коротко

Моя сестра хочет подстричься коротко ей 15 лет скажите пожалуйста подойдёт ли ей это . Сбросьте пожалуйста какие нибудь видео чтоб она посмотрела .фото внизу ).

Виктория Опря

Видео, конечно, у меня нет, но думаю, что до плеч ей пойдёт. Каре, например косое) Я не стилист, но в парикмахерской вам точнее скажут и красиво постригут.

Алексей Михайлов

Зачем коротко? Ей длинные волосы идут.
Но если хочет очень, то можно каре сделать

Лариса Калмыкова

удлинненые каре

Елена Рекина

да, с короткой стрижкой ей будет здорово!!!