Илья

сама включается подсветка и выключается в телефоне нокия 302 аша в режиме ожидания - как лечить?

батарею сжирает за 8 часов. она постоянно включается и выключается. Грешил на то что в чехле просто кнопки прижимаю но нет т. к стал ложить телефон на стол и всё равно тоже самое.
Как это происходит: поставил блок положил телефон - по сути он автоматом должен перейти в экономичный а вместо этого на протяжении 2-3 часов мы имеем постоянно моргающую подсветку тоесть она только погаснет и снова включается
Как я заметил: началось всё с зарядки. я ткнул на зарядку и понеслось. изза этого зарядил телефон не полностью (тк одновременно с зарядкой выходит и разрядка) перед работой захотел послушать музыку и опа уже 2х палок нет (за 3 часа) хотя батарея в аше раздутая.

Алексей Михайлычев

смиритесь, это ФСБшники по gsm или блютусу тихонечко лазят по вашему телефону

Александр Догот

У многих нокий такая же байда.
Сам теряюсь в загадках.
думаю это он самовозбуждается при изменении уровня входящего сигнала ...впрочем, не уверен....

Павел

Если батарея раздутая - меняй батарею