Ванька

Девушки что думаете по этому поводу? ) ."Неважно какие у неё сиськи... важно какая у неё душа"

Ксения Шаманина

нет, сиськи-это очень важно, поскольку душа-величина неизменная и с ней ничего не случится, а сиськи-бесконечно меняющаяся.

Дмитрий Майданов

Если это мужчина сказал, то либо он ОЧЕНЬ РЕДКИЙ мужчина, либо врет. Большинству важнее сиськи, это общеизвестно.

НЕ
Надежда Егорова

Хорошо бы еще, чтобы она эти самые сиськи не вываливала на всеобщее обозрение, если ждет оценки душевности.

Заир Абдуманап Уулу

А кому эта душа нужно, кроме, нас самих женщин? ! Мужчины вечные детины от грудей не отвязавшись, чем больше аппетит у них, тем больше им молока нужно.. . Сытый, может и да ..подымет глаза и увидит ту самую душу, что выше груди....

Людочка Гончаренко

Сиськи "усредненному" мужчине важны в любой женщине, а душа только в любимой.

Наталья Подзигун

В интрвью Василиса (из передачи "Давай поженимся) - для мужчины на превом месте - внешность женщины, на втором месте - внешность женщины, на третьем месте - что? угадали внешность женщины. Хотя возможно разглядывая грудь. они пытаются заглянуть к нам в душу?!