Николай Шумейко

что я вижу и чего не вижу - это вопрос такта ?))))

Светлана Щипкова

я вот вижу через стены, причем только через стены в туалете, не всегда хорошо видеть))))))))

Victoria Eduardovna

Poroi kajetsea,chto chiuvstvovati ato luchshe,chem videti..)))

Андрей

Конечно. Умение не замечать небольших промахов людей и не ставить их в неловкое положение - это признак хорошего воспитания. И в общении помогает, располагает людей к такому человеку. Кажется у Чехова в рассказе "Мисюсь" один герой говорит другому что Аристократизм не в том, чтобы не пролить на скатерть соус, а в том. чтобы не заметить как это сделал другой"

D.
Dani .

это вопрос еще тот