Светлана Яковлева

как можно отомстить обидчику

На
Наталья

Вся "грязь" в метафизическом (и в психологическом) смысле этого слова, связанная с обидчиком и тем паче с местью в конечном счете "осядет" на тебе.

Месть - неблагородное дело!

Ainash

Да пошёл он этот обидчик.
НО знай, что месть - это то блюдо, которое подаётся холодным.
Я бы купил серной кислоты где-нибудь через инет и плесканул бы
в мордасы столько сколько смог своему обидчику.
Всю жизнь бы помнил....(в маске конечно же сам)
НО Бог учит прощать, чего мне очень сложно понять.

Ай
Айгиз

Занимайся карате или типа того.Стань сильной,чтобы в дальнейшем не мстить тому кто сделает тебе больно,а сразу его наказывать.

Антон

забыть о его существовании

Гу
Гуис

Месть - не привилегия, но учение. Месть заслужить необходимо. Вопросом задайтесь - достоин ли он отмщения, исправит ли это его, или же откроет путь новый к ещё большей вражде?

Виктория

вам татарам все-равно

Анастасия

Надо не стараться отомстить,а просто простить его и пожелать доброго здоровья,иначе так и будет вы ему отомстите,а он обидится и будет мстить вам замкнутый круг зла ,а в середине этого круга вы.

Ка
Катюша

Насрать в под дверью в подъезде

Ainura

Стань "сильной",месть удел слабых.