Владимир Елисеенко

вопрос по языку жестов. Если девушка при разговоре прикрывает рот и вообще низ лица кончиками волос, шарфом и если

не прикрывает рот, то теребит волосы, шарф руками, крутит кольца на пальцах, почти не смотрит в глаза. Знаю её около полугода, за всё время её поведение не меняется

Ма
Маришка

У нее низкая самооценка.... Она в душе не уверена в себе, наверное. стеснительная.
Наверное. она что-то всегда переживает внутри себя.... чувствет себя неуверенно. возможно страдает от этого. Думаю, что она хороший человек... .
Знаете иногда самоуверенные наглые льстецы и вруны смотрят в глаза уверенно, ведут себя самоуверенно.... улыбаются и лгут.
Она просто не считает себя привлекательной и думает, что к ее мнению никто не прислушается... Очень ее жаль.

Ан
Анна

походу спёрла чёто у кого-то

Анастасия Лебедева

Ни о чем не говорит. Мало информации для оценки. Может просто привычка.

Rinat Т

кокетка))

Эрадж Иванов

Я не крутой психолог, но мне такой человек показался бы неискренним.
Если руки возле рта - по-моему это означает ложь.

Олеся

Вообще действие, когда человек прикрывает рот во время разговора, говорит о том, что он жутко стесняется и подсознательно пытается заставить себя умолкнуть, "затыкает себе рот".
Теребит волосы, шарф, и т. п. - нервничает. Не смотрит в глаза - боязлива и неуверенна в себе; если при этом смотрит по сторонам, развёрнута к собеседнику вполоборота - пытается сбежать от разговора. .
Застенчивая очень девушка, в общем.