Alsou Alsou

где можно официальную прошивку взять/купить для мозгов лады. от автоваза. слышал что

с течением времени штатные прошивки модернизируются в пользу экономичности и динамики. не колхоз прошивка, где расход 20 литров, а настоящая штатная прошивка, просто в середине 2000-х была одна, а сейчас например на ту же машину ставится уже другая, доработанная. вопрос где законно ее купить, штатную прошивку для контроллеров лады?

Константин Юрин

на классику и калину ЭБУ выпускает завод ИТЭЛМА (который счётчики на воду делает) , на остальные модели АВТЭЛ.
посмотри здесь, может найдёшь чего http://www.almisoft.ru/ctpro.htm

Сергей Денисеня

не в обиду хозяину но выкинь ты свою жужу и купи лучше иномарку бу пассада3 хотяб0