Елена Хлякина

Ошибка отчества в договоре займа.

Добрый день. Брал займ в одной микрофинансовой организации. Вообщем в договоре вместо отчества Алексеевич, стоит Александрович . Сейчас как раз возник конфликт к этой организацией и дело дойдет до суда. Влияет ли эта ошибка как-нибудь на действие договора?

Станислав Соколов

В договоре ее надо просто исправить, если договор нотариально удостоверялся то у нотариуса, если нет, то по соглашению сторон внести в договор исправление и оговорить его скрепив подписями сторон.
После этого обратиться в орган осуществлявший регистрацию договора с заявлением о внесении изменений в свидетельство и выдаче нового свидетельства.

Екатерина Виряскина

обратитесь к юристам
микрозаймы = грабительские %

Надежда Серебрякова

Так и говори, требуйте деньги с Александровича: D

Татьяна

Я искренне Вам сочуствую, может при очередном платеже Вам исправят неточности ваших реквизитов.

Ок
Оксана

А мне интересно, чем смотрят люди, когда подписывают договор, или на авось?