Любовь Чиненова

подскажите конкурсы мальчикам (одноклассникам) на 23 февраля

Татьянка Сократова

1. "Полтора". Военнослу.. . то есть школьник встает на полусогнутых коленях (или ниже - чем ниже, тем лучше) . Стоять нужно "до победного". Кто сдается, того пиз.. . тот проиграл.
2. Можно "стрелять из автомата". Школьник берет табуретку двумя руками за основания двух ножек и встает в "полтора". Кто первый сдается, того пиз.. . короче, тот проигрывает.
3. Можно для остроты ощущений на табуретку еще стакан с водой ставить. Цель - не уронить стакан и не пролить воду. Проигравшего.. . проигравший проигрывает.
4. Еще можно во "вспышки" играть. Но надо, чтобы пол был чистый.