Ирина Старцева

Друзья, а вы? Чем занимаетесь в выходные, как проводите свободное время?

Ан
Андрей

Я езжу на природу или просто гуляю, и дышу свежим воздухом!

Serik

Пьем пиво и играем в современные игры

Ольга

Вся в тренировках. Танцы, гитара, вокал. Иногда на катке катаюсь, гуляю, на лыжах катаюсь)

Са
Сашенька

я отсыпаюсь после работы ...
это зимой, а летом пузо на море грею!: -))

Pr
Prombitservisnn

я шью, рисую, фильм. могу посмотреть

Ирина

лично я в ночь с пятницы на субботу приобретаю бутылочку коньячку лимончик и до утра играю онлайн а потом отсыпаюсь сутки

Ruslan

всей семьей ездим на горнолыжную базу зимой, или на яхте в просторы Камы летом.
все выходные только с семьей