Agap Тюряга Klaft

что мальчику в 12 лет записывать в блокноте????))))))))

вы чё . нормальное посоветовать ни хо??

да ну ...хочется чего нибудь поинтересней

нееее...

Дмитрий

Ээээ.. . Номера телефонов?

Сергей Кабачков

Рисуй в нем что нибудь лучше.

Ju
Julietta

Машинки.

Александр Зиатдинов

пароли от сайтов

Аркадий Подгорный

то что часто забывают или сколько дней осталось до того как ему купят айфон 5 ツ

Vlad Shklyarenko

Расписание уроков!

Ольга Логодо

Я, лет в 10, любила записывать номера проезжающих машин, с буквами, регионами, особенно нравилось, когда машины попадались не со стандартными для нашего региона 10, 47, 60, 98. Еще был списочек про то, какой номер региона на тех же машинах какой области принадлежит)