Юлия Евтюхова

почему в ресторане, когда я заказываю котлетку по киевски, мне приносят какашку и говорят: "приятного аппетита". )

Анастасия

что заказываете то и приносят

Бахадыр

Такие рестораны посещаете.

Ол
Ольга

Значит, вы не котлету заказываете, а "Какашку по-киевски" А если серьёзно- избегайте таких дешёвых забегаловок, в которых не умеют готовить. Сходите в ресторан с хорошим шеф-поваром, желательно с Мишленовской звездой, и поймёте, о чём я

Вера Коновалова

скажи: мне будет приятней если вы принесёте чонить другое, а это вам на чаевые. И эту какашку ему за шиворот.

Катерина Болотокова

Земную жизнь пройдя до половины, я убедился, что котлету "по-киевски" можно получить только в Киеве. Ну, или сделать самому дома, но делать - с первого до последнего шага самостоятельно. Во всех остальных местах будет какашка на палке.

Этери Циклаури

Ну так а жизнь какая ?))

Мария Черных

ржу!! ! поменяйте ресторан. я тоже была в центральном одном столичном. все на высшем уровне и подали такое г!! ! весь вечер немогла успокоиться. на след день пошли по совету друзей и поели оочень вкусно. раз на раз не приходится. хожу только по провереным ресторанам. я вас понимаю. это бесит ужасно. или на апперитив в одном подают большой стакан со льдом апперитивом алкогольным апельсинами, и на тарелке пиццу, оливк, нарезки, чипсы печенье... а в другом за ту же цену маленький бокальчик апперитива безалкогол, чисто сок, и чипсы с орешками... а цена та же...

Маргарита Ушакова

заплатите тем же!

Владимир Медведев

Это называется общепит! :)) а вообще-то, сложно найти действительно хороший ресторан или кафе - полное ощущение, что поваров учат портить продукты, а не готовить. Так что, предпочитаю сама делать...

Людмила Демидова

Только с Вами так обходятся? Может одеть что то поприличней?