Оленька Маякина

Купил пластиковый аквариум а пластик оказался ужасно вонючий подскажите можно ли в нем держать рыбок

Я Его мыл но не помогло

Михаил Малютин

Новые аквасы часто неприятно пахнут. Попробуйте его "вымочить", мыть бесполезно. Для "вымачивания" поставьте банку в ванну и залейте ХОЛОДНОЙ водой до краёв (аквариум ДОЛЖЕН стоять ровно, иначе может лопнуть) . Несколько дней (дня 2-3) пусть постоит, воду периодически меняйте. Если, после слива воды запах не исчезнет, можете выкинуть "удачную" покупку.

Er Er

верни обратно в китай

Юл
Юлия

пусть постоит с водой недельку, мож выветрится. пока не запускай

Александра Терюшкова

Карасей можно, выживут.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Промойте содой и для проверки посадите пару дешевых рыбок. Через месяц будет видно.

Ирина Федотова

Вода не спирт вымывать химию из пластика не может мы же пьём напитки из пластиковой тары