Кабанов Сергей

скажите что с котом?

коту пошёл 5-ый месяц-- всегда был гиперактивный) играл) бесился) последние дни просто проводит в ванной-- просто перекусит\поиграет и туда)) ) чё это с ним? ? типа там теплее и никто не беспокоит или что? там конечно теплее чем в комнате на 4-5 градусов) но и в комнате не холодно 22-23)

корм Хилс для котят

Дмитрий Творанович

Алекс, Во-первых, Ваш кот взрослеет. Во-вторых, посмотрите, не запрыгивает ли он в в ванну, дело в том, что когда на улице становится теплее, в квартирах становится жарко, коты любят посидеть в ванной, так как там прохладней. В - третьих, в ванных комнатах находится вентиляция, через нее создается хорошая слышимость того, что творится в других квартирах. Бывают, так кошки слушают других животных, а бывает, что если это предпоследний или последний этаж, то слышно, как голуби и другие птички курлыкают на чердаке. Удачи Вам!

Зина Шестак

если ест, пьет, то, скорее всего, все в норме. может быть взрослеет. а можно в вет. клинику позвонить. если врач нормальный - может и по телефону ответить, хотя чаще предлагают принести на прием (деньги-то надо зарабатывать) . вообще, если коты болеют, то они не едят.

Cтас Редька

Зубки гляньте.... возможно смена зубов, вот и болеет! Не написали чем кормите!?

Миша Синельщиков

Кошки вообще очень любят тепло. Ничего страшного. У меня из трех Муська как раз очень любит в ванной под батареей залегать, сфинкс у меня под боком под одеялом, ну а Савка на какой-нибудь из трех батарей возлегает. Зима все-таки. И активность у них, сейчас намного меньше. Вот тоже самое - вылезут, поедят, поиграют, туалет, и опять по теплым убежищам. Играют, то есть носятся друг за другом, сметая все на своем пути, конечно по ночам, чертята такие.

Ed

дружище, у меня все точь в точь, как у вас! я сама стала себя спрашивать, что там его может завлекать. пока без понятия.

Юлия Зыкова

При вопросе "что с котом" сразу жен возникает контр-вопрос: "А вы его чем кормите? "
Если не этим - то, наверное, поводов для беспокойства нет.

Оксана Яковенко

Срочно сводите кота к ветеринару, с моим точно так же было, а потом у него начались проблемы с почками, мы его долго лечили.