Алексей Иванов

Что случается, когда пингвины видят в небе самолёт и падают на спину? Помогите!

Алина Садковская

Глупости это!

Ксюша Архипова

В 2011 году телевизионная компания RT с помощью Чилийских ВВС в рамках журналистского расследования провела свой собственный небольшой эксперимент. Они засняли на видео, как самолет пролетает над небольшой колонией пингвинов, которые, не обращая на летательный аппарат никакого внимания, спокойно продолжают заниматься своими делами.

Татьяна Могилевцева

Вам Задорнов лапши навешал ;))

=M
=Zmn=- Myxamor

жидкая кака вылетает из них и сразу замерзает, которая в дальнейшем служит ориентиром для самолётов идущих на посадку в Антарктиде.

Оленька Понасенкова

???Они так не делают! Хотя в детстве я тоже верила...

Ко
Константин

Они пытаются запомнить название авиалиний которому принадлежит етот самолет. Если что их не устраивают они берут Стингеры и начинают шалить.