Алексей Хатаженков

Как вам порода Ротвейлер? Расскажите! Не могу определиться с собакой!

Подскажите еще какиенибудь породы!

Сл
Слава

Не очень. Не нравятся ни внешне ни характером. Ротвейлеры часто бывают агрессивными и доминантными, особенно кобели. Для этой породы нужен опытный владелец.

Карнелия

Мне нравится, но не заводите, если сомневаетесь, определите для себя, зачем вам собака и исходя из этого делайте выбор, но скажу, что ротвейлера заводить не стоит, если вы не знаете, как найти к нему подход, если не уверены в своих силах (а ротики довольно доминантные собаки), про неуверенных людей и опасных ротвейлеров пишут сторонники зомбоящика, у которых непрерывно что-нибудь там шпарит Малахов, который стаффов, булек, питов, ротов и т. д. видел только на картинках и ни разу не общался с такой собакой

Ольга Тишина

очень серьёзная и опасная собака.
чаще такую породу берут невереные в себе люди
дабы собака подтвердила их статус

Клавдия Фурсикова

Мне очень нравится эта порода) У нас была сука этой породы. Была очень веселая, подвижная, и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УМНАЯ!! ! Не когда она не обижала не кого) Была отличным охранником и другом) Только кушала очень много 😄

Артём Снетков

У меня были ротвейлеры. Два кобеля. До сих пор вспоминаю о них с тоской. Очень умные. Нервная система уравновешенная. Хорошо поддаются дрессировке. И как любую собаку небходимо воспитывать в строгости.