Ан
Анна

Что делать если тебя предали?

Мария Андреева

уже ничего.. .
ДА
просто ЖИТЬ

Света Дедкова

Вычеркнуть его из своей жизни, забыть.

Татьяна Захарова

не принимать близко к сердцу, с данным человеком прекратить общение

Анастасия Кондрашова

Тут 2 пути, либо простить, либо сделать что плохое предавшему

Михаил Арсеньев

Купить лук и стрелы и затаить обиду лет на 10-20. Потом поквитаться - никто и не заподозрит, мотив не найдут через столько времени.

З* Светлана

прощение пораждает веру в безнаказанность. просто запомни хорошо этого человека и живи дальше. холодная месть самая вкусная для тебя и самая больная для предателя.

Оксана Чернышева

простить можешь.... но мама моя говорит ЕДИНОЖДЫ ПРЕДАВШИЙ, ПРЕДАСТ СНОВА.... так что лучше перевернуть страницу с этим человеком и начать жить с чистого листа)) 0

Tik Tak

меня тоже предали после 5 лет вместе... ты будешь счастлива, а вот тот, кто тебя предал еще поплачет

Геннадий Солодов

Ничего, жить дальше.

Лена

Поблагодарить за все хорошее, что было и отпустить.)

Maftunjon Ilashov

Всё возвращается, значит ты предавала.

Анастасия

жить как и жили до этого!

Оля

Понять и простить.