Евгения Ермолаева

помогите советом с девочкой *_____*

Я люблю одну девочку она меня прекрасно знает, а я даже не знаю её имени 😄 Но она очень красивая, как то я разговаривал и шёл с ней рядом *-*))
Лазаю на её страничке в вк часто :))
и мне кажется, что и она меня любит, но я в этом все равно не уверен.
помогите, как к ней подкатить хочу с ней встречаться! и её видеть и слышать её ласковый голос))

Сергей Артемьев

парень не бойся 20 секунд храбрости скажи ей свои чувства и все будет ок!

Борис Тарханов

подойди к ней лаского скажи "я тебя люблю" если не выйдет сделай комплимент "ты красиваяяя"

Михаил Магжанов

Ну возьми себя в руки тогда! Будь собой и иди к ней знакомиться. Посещаешь её страницу? Значит имя тебе известно. Позови её на уединенный разговор. Пргласи её на прогулку, там разговоритесь и поймете, нравитесь ли вы друг другу или нет.

Ли Иодо

Скоро 14 февраля. Пошли ей открытку, если боишься, то "инкогнито".
Заведи себе левый номер, звони по вечерам, пробуй через телефон познакомиться, а потом пригласи в кафе и открой свое лицо))) )
Мне кажется от такой романтики она никуда не убежит)))

Анна Фомина

Иногда не всякая малина приятна на вкус, даже если хорошо пахнет. Чтобы лучше познать человека, нужно начать с ним чаще общаться встречами. На расстоянии всегда отношения и человек кажутся иными, чем при близких и постоянных отношениях. Иногда если второй человек понимает, что он вам нравиться он начинает своей неприступностью-набивать себе еще более цену, а чем более усилий мы применяем для достижения взаимности, тем более нам кажется данное приятным.