Ренат Валиулин

Помогите найти фильм!)

Помню фильм про то как по разным обстоятельствам двое невинных людей оказались в тюрьме, пожизненно.... но потом лет через 30 им всетаки удалось сбежать, когда полиция спутала чьито трупы с ихними во время пожара в больнице, и это все рассказывает дед двум ребятам, которые во время этого рассказа закапывали якобы ихние тела, вы 100% знаете этот фильм, это шедевр, только я както немогу его найти.. . Буду очень благодарен!

Спасибо огромное, немало времени на поиски ушли) знаю что актёры популярные вот только не мог вспомнить какие) спасибо)

Мария Баулина

Пожизнено с эди мерфи