Наиля

кто-нибудь пробовал саке?) ) как вам?)

я слышала, что можно пить холодным. говорят, подогревают саке плохого качества

Маша Мухина

сильно разбавленная водка! теплая тьфу

Александр Соколов

мочу лучше пей

Наталия Семенова

На любителя. Мне лично отвратительно. Если уж выбирать из "крепыша" водкообразного что лучше из "экзотического"- то на мой зуб и зоб текила куда лучше-)))))

Алексей Сомов

На вкус плохо очишенная самагонка из рисовой браги. Очень на любителя.

Ел
Елена

Водку Тёплую Хреновую Разведённую пили? Это саке. Ну у них и принципы другие. Из гуана сделаем пулю, у нас - наоборот.

Иван

не пробовала но хочуу

Р.
Рафаэль .

Пил.. .
Не понравилось.. .
По моему, саке любят только японцы.. .
Не "наш" это напиток.. .
А вот, когда работал с японцами.. .
То нашу бражку они просто обожали.. .
Так же как и самогон...

Паша Лапеев

ничего хорошего!

Марго Акопян

Само по себе- гадость, а если как часть процесса (под японскую закусь, да чтобы посидеть подольше, да чтобы не набраться) - самое оно!

Кай Романо

Ерунда, она на любителя.