Вероника Клименкова

Напряжение в аккумуляторе телефона Nokia N8

Всем привет)
Вчера мне привезли Nokia N8,телефон очень долго лежал без зарядки в выключенном состоянии и теперь не включается от зарядки (
Телефон не падал в воду и так просто не падал
Телефон НЕ Китайский, телефон - Made in Finland
Фотки приложу
Может быть такое, что у аккумулятора упало напряжение за это время, что он был выключенным? ?

Марат

Напряжение в аккумуляторах может падать только при неполном заряде. Обычно уменьшается ёмкость. Можешь проверить напряжение тестером - должно быть 3, 7В