Юлия Козулина

may i take one of these beautiful flowers-just as a finishing touch to my dress! переведите пожалуйста. предложение

мне кажется Firenze ближе всего, но не понимаю почему там восклицательный знак, а не вопрос.?

Миша Шангин

Можно мне взять один из этих красивых цветов - только для того чтобы добавить последний штрих к моему наряду?

Евгений

могу я взять один из этих прекрасных цветов? -как только закончишь трогать мое платье. как то так)))

Владимир Шкваркуненко

Могу ли я взять один из этих красивых цветов, как только он коснётся моего платья?