Андрей Степанов

пока в дурдуме выковыривают из носа очередной дурацкий закон, народ успевает придумать, как он будет его нарушать...

так и живём весело) вопрос: доколе!??

Ал
Алексей

Вот пока будешь нарушать, они и будут писать.

Саша

Народу и придумывать особенно не надо! Оно как-то само собой выходит.)

Andrew

не пора ли этот дурдом распустить как было в прошлом веке Елинская эпоха прошла а его дело остаеться всем народом надо судить Рыжыго кота который раздал ваучера а потом за бесценок выкупили акции .я лично досех пор что такой ваучер не знаю простой народ. миллионы точно не знают насчет ПУТИНА не в прессе не новостях не читал ине слышал чтоб презедент какой то страны личо вручал иподарить квартиру и пост беглому иностранцу. одна срамата по всей россии сколько без домных