du
dub322

Как животные остались без Бога и почему подсознание хранит в себе смутные ожидания лучшего?

Три системы "верований": иудаизм (4000 лет) , "христианство"(2000 лет) , ислам (1500 лет) .
(христианство взято в кавычке по причине того, что христианство не Земле ещё не применялось, поскольку мир между людьми так и не достигнут)

Три социальных системы: социализм (Англия) , демократия (США) , коммунизм (СССР) - эти названия не иvt.n ничего общего с начальным СМЫСЛОМ вложенных в эти слова - Истинное Братство Народов (достигнутого путём Систем Правильного Распределения ресурсов, а не их пожиранием расой людей)

И Учение Буддизма (как бы оно не понималось) боле-менее спокойных народов.

Интересно, какой СИНТЕЗ всего ЛУЧШЕГО для совместного сосуществования и правильного взаимодействия народов следует применять в жизни?

После внедрения Сионом рабства и денежной зависимости много людей стали отождествлять себя с работой и деланием денег.

Наваждение Авторитета – это в большинстве случаев массовое наваждение. Оно коренится в массовой психологии и является одним из признаков того, что человечество все еще находится на младенческой стадии, на которой людей охраняют от самих себя навязыванием некоего правила, свода законов, авторитарного диктата, исходящего от государства, олигархии или от индивидуальной диктатуры.

http://otvet.mail.ru/question/85914912 - о памяти и забывчивости важного.

Наталья Бондаренко

Нет там ни каких тысяч лет. Всю эту хрень придумали в 16 веке, растиражировали в прошлое и сказали, что так и былО.

Арина Сизова

Мировая диктатура с отменой моратория.

Александра Гребёнкина

дети и их родители, связь, власть и её Народ, связь