Сергей Сер

Что такое разнога???? что можно ей делать????

Наталия Давиденко

разножка - знаю. а разнога - нет

Зухра Кришталь

разнога — и; ж. Спец. 1. Распорка между частями какой л. конструкции, какого л. устройства. 2. Распорка, вставляемая между ногами мясной туши при её разделке. Большой толковый словарь русского языка

Cristaldelic Cristaldelic

РАЗНОГА —, разножка, распорка между ногами говяжьей, свиной туши, между ножками стола или стула, станка. Разножить стол, сделать к нему разножки. | Треножник, к которому подвешивают весы; подставка астролябии, мензулы; козлы и пр. для пилки лесу и…