Наталья Нерчу

скажите эффективный способ увеличить грудное молоко.

Мария Нургалиева

Повышению лактации способствуют:
бульоны и супы; крупяные каши; овощи (морковь, лук, редька, тыква) и фрукты;
травяные чаи; соки и напитки; кисломолочные продукты; салат-латук и другая зелень; арбузы.

Препараты: млекоин, апилак, чаи на травах для кормящих.
Жидкость: вода не менее 2литров в сутки

Ек
Екатерина

Много молока пей, кефира

Ан
Анюта

Чай с молоком.

Амина Алипханова

Я не знаю, в тему ли это, но говорят и проверено, что грецкие орехи стимулируют молочные железы и грудь увеличивается! надеюсь эта информация вам пригодится!)))

Св
Светлана

Незнаю, сам мужик. А "Сергей Виноградов"гей, вот и все!

Алексей Плитюхин

мне помог горячий черный чай с молоком.
Пила по 20 кружек в день

Алексей Воронин

только долгие и частые "висения ребенка на груди". обязательно ночные кормления.

Михаил Варичев

Горячий черный чай с молоком и грецкие орехи. Чай - за полчаса до кормления, орехи - по 1-2 штуки 2-3 раза в день. Да, и не забывайте про кальций - он из мамы с молоком "уходит" очень быстро. Женщины часто теряют зубы при кормлении. Поэтому стоит пить препараты кальция - только с врачом посоветуйтесь сначала.

Таня

прикладывание ребенка к груди и отсутствие бутылок с сосками. нет в природе животного, которое не могло бы ввыкормить своего детеныша.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я мама троих детей. Каждого ребёнка кормила только грудью до 7 месяцев и прикармливала до 2-х лет. По наследству от бабушки мне досталась одна неприятность, у меня одна грудь очень тугая и дети от неё отказывались, так что кормила только одной и успешно. Как только чувствовала, что у меня уменьшается молоко по совету свекрови сразу готовила щи и пила чай с молоком или сгущёнкой. Это меня никогда не подводило.

Славинский Игорь

Как уже ответили. чай с молоком или со сгущенным. Проверено!

Елена Мещанкина

кроме шуток-мне помогала минеральная вода.